No Image Lot 1800 DÜRER, Albrecht, NACH (A. D.: 1471-1528), "Kreuznagelung", 1800DÜRER, Albrecht, NACH (A. D.: 1471-1528), "Kreuznagelung", Eppli Auktionshalle DÜRER, Albrecht, NACH (A. D.: 1471-1528), "Kreuznagelung", Buchholzschnitt/Bütten, in der Platte monogr. 'AD', verso lateinischer Text, HxB: Blatt... Add to watchlist Live