No Image Lot 343 KONVOLUT 'TIFFANY & CO.' 343KONVOLUT 'TIFFANY & CO.' Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf GmbH KONVOLUT 'TIFFANY & CO.' 2-tlg. Silber. Beide Stücke gest. 925. Herstellersignet. Ges.-Gew. zusammen ca. 8,7 g. 1) Ring. Ringmaß ca. 50,5. 2) A... Add to watchlist Live
No Image Lot 341 ANHÄNGER-KETTE 'TIFFANY & CO' 341ANHÄNGER-KETTE 'TIFFANY & CO' Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf GmbH ANHÄNGER-KETTE 'TIFFANY & CO' Gelbgold. Kette L. 45,5 cm, Ges.-Gew. ca. 3,9 g. Tragespuren. Zwei Herzen, einmal bez. 'Please return to Tiffany ... Add to watchlist Live
No Image Lot 340 KONVOLUT 'TIFFANY & CO. 340KONVOLUT 'TIFFANY & CO. Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf GmbH KONVOLUT 'TIFFANY & CO. 3-tlg. Silber. Alle Stücke gest. 925, Herstellersignet. Ges.-Gew. zusammen ca. 27 g. 1) Kette L. 87 cm. 2) Anhänger Sch... Add to watchlist Live
No Image Lot 342 PAAR OHRSTECKER 'TIFFANY & CO.' 342PAAR OHRSTECKER 'TIFFANY & CO.' Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf GmbH PAAR OHRSTECKER 'TIFFANY & CO.' Gelbgold. 1 x 1 cm, Ges,-Gew. ca. 2,7 g. Gest. 750. Herz bezeichnet 'Please return to Tiffany & Co. New York'. ... Add to watchlist Live