Lot 95
VAN BALEN Jan (attribué à). Bacchus enfant entouré de six amours. Huile sur panneau. Non signée.
VAN BALEN Jan (attribué à). Bacchus enfant entouré de six amours. Huile sur panneau. Non signée. 19,5 X 23,5.