Azrak-Hamway, Batmobile
Azrak-Hamway, Batmobile, Hong Kong, Kst, Okt Z 1-2
Ahi, Radio Control Batmobile
Ahi, Radio Control Batmobile, Hong Kong, Kst, Okt, Z 1
Ahi, Radio Control Batboat
Ahi, Radio Control Batboat, Hong Kong, Kst, Okt beschädigt, sonst sehr gut
Ahi, Batman Batmobile & Batboat
Ahi, Batman Batmobile & Batboat, Hong Kong, Z 1
Ahi, Batman Batplane
Ahi, Batman Batplane, Hong Kong, Kst, Okt, Z 1
Ahi, Batman Lil Zips Batmobile
Ahi, Batman Lil Zips Batmobile, Hong Kong, 1:43, Z 1-2
Technofix, Luna Expedition
Technofix, Luna Expedition, W.-Germany, 37x26 cm, Kst, UW ok, staubig, Okt Z 3, Z 2
Masuya Toy, Universal Expedition Space Rocket Game, Japan, 20 cm, Altersspuren
12 Space Spardosen
12 Space Spardosen, Blech, 9 cm, mit Schlüsseln, unbespielt, min. Lagerspuren
Yonezawa, Journey to the Moon
Yonezawa, Journey to the Moon, Japan, Kst, ungeprüft, Okt, Z 1-2
Yonezawa, Magnet Rail Moon Orbiter,
Yonezawa, Magnet Rail Moon Orbiter, Japan, Kst, Okt Z 2, Z 1-2
KO Yoshiya, Sparky Robot
KO Yoshiya, Sparky Robot, Japan, 17 cm, Blech, UW ok, Okt Z 4, LM, RS, Z 3
Blomer & Schüler, Apollo 562
Blomer & Schüler, Apollo 562, W.-Germany, 11 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 1, Z 1-
Technofix, Mondbahn
Technofix, Mondbahn, US Z. Germany, 48x13 cm, Funktion schwergängig, Okt Z 3, LM, Z 3
3 Space Spiele, Im Jahre 2000, Treffpunkt Mars & Weltraumfahrt, Germany, ungeprüft, Z 2
TN Nomura, Apollo-X Moon Challenger
TN Nomura, Apollo-X Moon Challenger, Japan, 40 cm, Kst, Antrieb ok, Funktion hakt, Okt Z 2, Z 1-
Mego, Batmobile
Mego, Batmobile, USA, Hong Kong, von 1976, Kst, Abdeckung beschädigt, Z 2
Super Riders Batman auf Motorrad
Super Riders Batman auf Motorrad, Hong Kong, Kst, im Blister, Z 1
Geobra, Batman Boat Batboat
Geobra, Batman Boat Batboat, W.-Germany, 41 cm, Kst, Antrieb nicht geprüft, Okt Z 2, Figur fehlt, sonst sehr gut
Technofix, Lunar Expedition 331
Technofix, Lunar Expedition 331, W.-Germany, 26x39 cm, Kst, UW ok, Okt Z 2, Z 1-
Space Countdown Watch Rocket Club Set, 20x15 cm, W.-Germany, Z 1
Yone u.a., 3 Space Toys
Yone u.a., 3 Space Toys, Japan u.a., GemBw, Z 1-2-
Ertl, 12 verschiedene Batman Figuren
Ertl, 12 verschiedene Batman Figuren, Druckguss, OVP, Z 1
Sammlung Power Ranger Figuren
Sammlung Power Ranger Figuren, Bandai u.a., OVP, Z 1
Sammlung Power Ranger Figuren
Sammlung Gormiti Figuren
Sammlung Gormiti Figuren, umfangreich, OVP, Z 1
Sammlung Gormiti Figuren unter anderem Händlerkarton mit Figuren, umfangreich, OVP, Z 1
Dreamworks Dragons u.a., Figuren Sammlung, Z 1
Nomura, Radar Robot
Nomura, Radar Robot, Japan, 21,5 cm, Blech, Licht ok, Antrieb defekt, Fernbedienung wohl neu befestigt, Okt Z 2, Z 1-2
Flimlemez, Interkosmos Raumschiff
Flimlemez, Interkosmos Raumschiff, Hungary, 33 cm, Blech, Okt, Z 2+
Modern Toys, Space Ship X-5
Modern Toys, Space Ship X-5, Japan, 23 cm, GemBw, Bat. Antrieb ok, Okt Z 2, Z 1-2
Alps, Spacecraft Ranger
Alps, Spacecraft Ranger, Japan, 42x28 cm, GemBw, Okt, Z 1
Buch "Star Wars Vintage Action Figures", 259 Seiten, Z 2+
Kenner, 9 Star Wars Figuren
Kenner, 9 Star Wars Figuren, 1977 bis 1984, sehr guter Zustand
Kenner, 9 Star Wars Figuren
TN Nomura, Lunar Captain
TN Nomura, Lunar Captain, Japan, 31 cm, GemBw, Okt Z 2, Funktion nicht geprüft, Z 1-2
Batman Händlerbox mit 100 Packungen Aufkleber, Greece, Z 1-
Micronauts Airfix Biotron
Micronauts Airfix Biotron, Hong Kong, komplett, Okt Z 2, Z 1
Batman & Robin, Maske
Batman & Robin, Maske von 1966, 28 cm, zweiseitig, National Periodical, Publications Incorporated 1966, Z 1
2x View Master Batman Superman
2x View Master Batman,Superman, Z 2+
Filmplakat Spiderman
Filmplakat Spiderman, Germany, 60x84 cm, 70er, Knickfalte, Stanzlöcher, sonst sehr guter Zustand
Shogun Warriors Popy Great Mazinger
Shogun Warriors Popy Great Mazinger, Japan, 60cm, komplett, Funktion ok, sehr guter Zustand
Dux, Astroman
Dux, Astroman, W.-Germany, 35 cm, Kst, Funktion ok, Okt, Schaumstoff der Hände ersetzt, sonst Z 1-
2x Yeti
2x Yeti, Japan, 25 cm, Batterieantriebsfächer lose, ohne Funktion, Z 2-3
Dux, Astroman
Dux, Astroman, W.-Germany, 35 cm, Kst, Funktion defekt, Schaumstoff der Hände abgerieben, mit Reproantennen
Lincoln, Batman Freezeray Gun
Lincoln, Batman Freezeray Gun , Hong Kong, 21cm, Kst, Okt Z 1-, Z 1
Technofix, Mondbahn
Technofix, Mondbahn, W.-Germany, 48x13 cm, UW ok, Fahrzeuge mit LM, sonst sehr gut
Alps, Television Spaceman
Alps, Television Spaceman, Japan, 19 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1
TPS, Missile Robot
TPS, Missile Robot, Japan, 14 cm, Kst, UW defekt & Funktion ok, Okt, Z 1
Noguchi, Mighty Robot
Noguchi, Mighty Robot, Japan, 14 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1
Horikawa, Video Robot
Horikawa, Video Robot, Japan, 24 cm, GemBw, Bat. Antrieb defekt + Licht ok, Okt Z 1, Z 1-
KO Yoshiya, Jupiter Robot
KO Yoshiya, Jupiter Robot, Japan, 17 cm, Kst, UW ok, Okt Z 1, Z 1-